Главная » Статьи » События

УРА! ЛЕТО!

УРА! ЛЕТО!

 

            Вот и закончился учебный год! Наступило лето и свою работу начал летний лагерь Молодежного центра.  Предлагаем Вам окунуться в мир летнего лагеря!

            Ребята, пришедшие в наш лагерь, проводят у нас свое время до 14:00. Однако за первую неделю пребывания они успели уже очень много! Экскурсия в пожарную часть пгт. Пряжа была не только содержательной, но и увлекательной, ведь ребятам дали возможность (и не по одному разу!) побывать внутри пожарной машины. А еще мы испытали на себе жизнь рядового скаута и с удовольствием «проползли» веревочные препятствия. Было трудно, но мы не сдались и на обед пришли всем составом! (фото)

А еще на этой неделе у нас проходил конкурс «Мое домашнее животное». Третье место заняла Алина Лебоева, второе место присуждено Смирнову Никите, первое место занял Григорий Шорохов. А Яков Кравцов поразил жури своим искрометным рассказом и проделками своего кота рассмешил всех ребят нашего лагеря.

Но это еще не все! К нам в лагерь приезжали сотрудники ГИБДД. Некоторые ребята вместе с сотрудниками ГИБДД на трассе Санкт-Петербург – Кола тормозили водителей- нарушителей и вручали им записки с пожеланиями (заранее подготовленными ребятами) о соблюдении правил дорожного движения и хорошей дороги. Также был организован конкурс рисунков на асфальте на тему дорожного движения. Первое место заняла Трофимова Полина, второе место  - Иванив Сережа, третье место присуждено Потапова Катя.

Впереди у нас Евровидение и еще много чего интересного. Следите за новостями!

 








Категория: События | Добавил: mary30111994 (20.06.2012)
Просмотров: 558

Статистика

Опрос

Понравился ли вам дизайн сайта?
Всего ответов: 47
Мы вКонтакте